Mannschaften vor 2021

Spielsaison 2020/21 vorzeitig abgebrochen (wg. Covid-19)

ANNA1Unterliga OstPretis, Novak, Meindl
ANNA21. Klasse OstBinder, Reisner, Kogler, Petschnig
ANNA32. Klasse OstGratzer, Hribernig, Ripfl, Schreier
ANNA43. Klasse OstPreßlauer, Scheibner, Schmid

Nachwuchsmannschaften: keine (wg. Covid-19)

Seniorenmannschaften: keine (wg. Covid-19)

Spielsaison 2019/20

ANNA1Unterliga OstMeindl, Pretis, Novak
ANNA21. Klasse OstKogler, Binder, Weber, Reisner
ANNA33. Klasse OstSchreier, Gratzer, Hribernig, Ripfl

Nachwuchsmannschaften:

ANNAU18 Klassede Ridder, Vallant
ANNA1U15 KlasseVallant, Ringhofer

Seniorenmannschaften:

ANNA1LigaNovak, Pretis, Meindl
ANNA2Klasse OstBinder, Muntean B., Weber
ANNA3Klasse OstHribernig, Ripfl
ANNA4Klasse WestReisner, Zagler

Spielsaison 2018/19

ANNA1Unterliga OstMeindl, Pretis, Novak
ANNA21. Klasse OstZagler, Kogler, Binder, Reisner
ANNA33. Klasse OstSchreier, Gratzer, Hribernig, Ripfl

Nachwuchsmannschaften:

ANNA1U15 KlasseVallant, Malle, Ringhofer
ANNA2U13 KlasseRinghofer, Malle

Seniorenmannschaften:

ANNA1Klasse WestHribernig, Ripfl
ANNA2Klasse OstMeindl, Pretis
ANNA3Klasse OstBinder, Kogler, Muntean B., Zagler

Spielsaison 2017/18

ANNA1Unterliga OstKaufmann, Pretis, Schaffer, Novak
ANNA21. Klasse OstBinder, Kogler, Weber
ANNA31. Klasse OstPetschnig, Reisner, Schreier, Hribernig, Ripfl
ANNA43. Klasse OstZagler, Muntean B., Gratzer, Muntean H., Ripfl

Nachwuchsmannschaften:

ANNAU15 Klassede Ridder, Vallant
ANNA1U13 KlasseVallant, Maringer M., Malle

Seniorenmannschaften:

ANNA1Klasse OstBinder, Kogler
ANNA2Klasse WestPretis, Reisner

Spielsaison 2016/17

ANNA1Unterliga OstKaufmann, Novak, Schaffer
ANNA21. Klasse OstBinder, Kogler, Pretis
ANNA32. Klasse WestGratzer, Huber, Muntean B., Schreier, Weber, Zagler
ANNA42. Klasse OstMiklautz, Moser, Muntean H., Petschnig, Reisner

Nachwuchsmannschaften:

ANNA1U15 Klassede Ridder, Maringer P., Vallant
ANNA2U13 KlasseMaringer M., Steindl L., Steindl Y., Vallant

Seniorenmannschaften:

ANNA1Klasse WestBinder, Pretis, Weber
ANNA2Klasse WestKogler, Miklautz, Schreier
ANNA3Klasse OstMuntean B., Petschnig, Reisner