Mannschaften

Spielsaison 2019/20

ANNA1            Unterliga Ost      Meindl, Pretis, Novak

ANNA2            1. Klasse Ost        Kogler, Binder, Weber, Reisner

ANNA3            3. Klasse Ost        Schreier, Gratzer, Hribernig, Ripfl

Nachwuchsmannschaften:

ANNA                U18 Klasse            de Ridder, Vallant

ANNA1             U15 Klasse            Vallant, Ringhofer

Seniorenmannschaften:

ANNA1           Liga                               Novak, Pretis, Meindl

ANNA2           Klasse Ost                Binder, Muntean B., Weber

ANNA3           Klasse Ost                Hribernig, Ripfl

ANNA4           Klasse West             Reisner, Zagler

 

Spielsaison 2018/19

ANNA1            Unterliga Ost      Meindl, Pretis, Novak

ANNA2            1. Klasse Ost        Zagler, Kogler, Binder, Reisner

ANNA3            2. Klasse Ost        Schreier, Gratzer, Hribernig, Ripfl

Nachwuchsmannschaften:

ANNA1            U15 Klasse            Vallant, Malle, Ringhofer

ANNA2            U13 Klasse            Ringhofer, Malle

Seniorenmannschaften:

ANNA1           Klasse West           Hribernig, Ripfl

ANNA2           Klasse Ost               Meindl, Pretis

ANNA3           Klasse Ost               Binder, Kogler, Muntean B., Zagler

 

Spielsaison 2017/18

ANNA1            Unterliga Ost      Kaufmann, Pretis, Schaffer, Novak

ANNA2            1. Klasse Ost        Binder, Kogler, Weber

ANNA3            1. Klasse Ost        Petschnig, Reisner, Schreier, Hribernig, Ripfl

ANNA4            3. Klasse Ost        Zagler, Muntean B., Gratzer, Muntean H., Ripfl

Nachwuchsmannschaften:

ANNA               U15 Liga                 De Ridder, Vallant

ANNA1            U13 Klasse            Vallant, Maringer M., Malle

Seniorenmannschaften:

ANNA1           Klasse Ost             Binder, Kogler

ANNA2           Klasse West         Pretis, Reisner

 

Spielsaison 2016/17

ANNA1            Unterliga Ost      Kaufmann, Novak, Schaffer

ANNA2            1. Klasse Ost        Binder, Kogler, Pretis

ANNA3            2. Klasse West    Gratzer, Huber, Muntean B., Schreier, Weber, Zagler

ANNA4            2. Klasse Ost        Miklautz, Moser, Muntean H., Petschnig, Reisner

Nachwuchsmannschaften:

ANNA1            U15 Klasse           De Ridder, Maringer P., Vallant

ANNA1            U13 Klasse           Maringer M., Steindl L., Steindl Y., Vallant

Seniorenmannschaften:

ANNA1           Klasse West         Binder, Pretis, Weber

ANNA2           Klasse West         Kogler, Miklautz, Schreier

ANNA3           Klasse Ost             Muntean B., Petschnig, Reisner